На днях игрок питерского «Зенита» и Сборной России Юрий Жирков отметил 34-й день рождения. Футболист, который традиционно не празднует этот день, оказался в центре сюрприза, организованного его супругой Инной Жирковой, владелицей ателье — бренда MiloMilo by Inna Zhirkova.
— Юра не любитель отмечать день рождения, поэтому я решила организовать ему романический вечер, но с сюрпризом, — поделилась Инна. — Мы пришли в ресторан, зал закрыли специально под нас, на столе стояли вино, свечи, играл саксофонист. Но в самый неожиданный момент из соседнего зала появились наши близкие друзья, с шарами, фейерверками и поздравлениями. Юра был в шоке, но глаза светились от счастья! С друзьями, разумеется, я договорилась заранее.
Все знают, что футболист Жирков является знатным коллекционером военной тематики, поэтому на день рождения Инна преподнесла ему танк…правда съедобный, в виде торта.
-Торт в форме танка Т-34 изготовляли несколько дней, мне очень хотелось удивить мужа и судя по его реакции, сюрприз удался, — рассказала Инна. — Юра даже хотел забрать его в свой военный музей.
Поздравить Юрия Жиркова с 34-летием пришли близкие друзья семьи Александр Кокорин, Бранислав Иванович с супругой Натальей, Иван Новосельцев с женой Катериной, чета Торбинских и другие.
Follow Me Magazine Следуй за своей мечтой