Главная » Hot News » Люся Чеботина устроила Бал в Москве.

Люся Чеботина устроила Бал в Москве.

Накануне певица отметила свое 25-летие в одном из столичных ресторанов, который на вечер преобразился в резиденцию для бала где-нибудь в Монако. Прям как поется в ее песне!

Канделябры, свечи, красная дорожка — все, как полагается традициям и рамкам приличия. Но так только начиналось мероприятие. Скоро в зале не появились дамы в откровенных бальных нарядах, шуты с развлечениями, включающими в себя игрушки для взрослых и напитки, которыми бармену строго велели напоить гостей.

Правда, сомневаемся, что ему удалось это сделать, так как большинство звездных друзей Люси отказывались от алкоголя. Сначала Кристина Асмус на предложение официантов заявила: «Я не пью». А затем не ускользнул от наших глаз и тот факт, что Ваня Дмитриенко весь вечер пил исключительно бутилированную воду.

Но это не повлияло на ход вечеринки, так как на сцене то и дело появлялись звездные друзья артистки со своими хитами, под которые с удовольствием танцевали все присутствующие. А гостей, надо сказать, было предостаточно, как признались коллеги, такой светской давно не наблюдалось. Вот только они не учли: на один квадратный метр было больше охраны, нежели селебрити. От кого они там их охраняли, для нас до сих пор загадка.

Гости мероприятия стали: Anna Asti, Клава Кока, Эльдар Джарахов, Elman, ST и Ассоль, Леля Баранова, Ваня Дмитриенко, Doni, Гусейн Гасанов, Катя Адушкина, Хабиб, Митя Фомин и другие

 

Фотограф Александра Никольская-Волконская